5 июля 2017

В 2017 году Минэнерго России продолжает ставшие уже традиционными два всероссийских конкурса в рамках Международного Московского форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES – IV Всероссийский конкурс реализованных проектов в сфере энергосбережения и III Всероссийский конкурс СМИ, пресс – служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».

Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области (далее – департамент) объявляет о начале региональных этапов этих конкурсов.

Вопросы по участию в конкурсах направлять на адрес электронной почты: fedotenkovaom@yarregion.ru. (или по контактному телефону: /4852/ 40-00-75).

Информацию о конкурсах, правила оформления заявок, критерии оценки проектов, представленных на конкурсы и т.д. (см. приложение).

Дата создания: 05-07-2017