Информация о результатах рассмотрения заявок на конкурс для предоставления субсидии из бюджета Первомайского муниципального района некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями

6 марта 2023

Информация о результатах

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе:03 марта 2023 года.

Дата, время и место проведения рассмотрения заявок – 06.03.2023, время 10.30, ул.Ярославская, д.90, п.Пречистое, Администрация Первомайского муниципального района, кабинет № 6.

Дата, время и место оценки заявок участников конкурса – 06.03.2023, время 9.00, ул.Ярославская, д.90, п.Пречистое, Администрация Первомайского муниципального района, кабинет № 6.

Информация об участниках конкурса, заявки которых были рассмотрены:

- Отделение Первомайского муниципального района Ярославской области областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов;

- Первомайская районная местная организация Ярославской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Участники конкурса, заявки которых были отклонены, отсутствуют.

Согласно журнала регистрации заявок организаций, претендующих на предоставление субсидии (по дате регистрации заявки):

- № 1Первомайская районная местная организация Ярославской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;

- № 2 Отделение Первомайского муниципального района Ярославской области областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Наименование получателей субсидии, с которыми заключается соглашение о предоставлении субсидии, и размер предоставляемой ему субсидии:

- Предоставить субсидию Отделению Первомайского муниципального района Ярославской области областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовна реализацию мероприятий Муниципальной программы "Социальная поддержка населения Первомайского муниципального района на 2023-2025 годы" подпрограммы "Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций Первомайского муниципального района на 2023-2025 годы" в размере 210000 (двести десять тысяч) рублей.

- Предоставить субсидию Первомайской районной местной организации Ярославской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» на реализацию мероприятий Муниципальной программы "Социальная поддержка населения Первомайского муниципального района на 2023-2025 годы" подпрограммы "Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций Первомайского муниципального района на 2023-2025 годы" в размере 43000 (сорок три тысячи) рублей.

Дата создания: 06-03-2023