Версия для слабовидящих
О подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объект капитального строительства муниципальной собственности Первомайского муниципального района

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

19.08.2019 № 528 а

п.Пречистое

О подготовке и реализации бюджетных

инвестиций в объект капитального

строительства муниципальной собственности

Первомайского муниципального района

В соответствии со статьёй 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Администрации Первомайского муниципального района от 01.09.2016 №470 «О Порядке принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности Первомайского муниципального района и на приобретение объектов недвижимого имущества в собственность Первомайского муниципального района», на основании положительных заключений об обоснованности и эффективности использования средств бюджета Первомайского муниципального района, направляемых на реализацию инвестиционных проектов по строительству объектов:

1. Газопровод низкого давления с.Семёновское от 14.08.2019 года;

2. Газопровод низкого давления с.Всехсвятское от 14.08.2019 года;

3. Газопровод низкого давления д.Игнатцево, д.Погорелка от 14.08.2019 года

в целях улучшения качества обеспечения коммунальными услугами населения Первомайского района путём газификации

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Администрации Первомайского муниципального района-главному распорядителю средств бюджета Первомайского муниципального района, подготовить и реализовать бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства муниципальной собственности Первомайского муниципального района: «Газопровод низкого давления с.Семёновское», «Газопровод низкого давления с.Всехсвятское», «Газопровод низкого давления д.Игнатцево, д.Погорелка» (далее-объекты капитального строительства).

2.Функции муниципального заказчика и заказчика-застройщика по объекту капитального строительства возложить на Администрацию Первомайского муниципального района.

3.Основные технико-экономические показатели по объектам капитального строительства определить в соответствии с приложением к постановлению.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Первомайского муниципального района по строительству и развитию инфраструктуры Лисицина П.Н.

5. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава муниципального района И.И.Голядкина

 

Дата создания: 15-11-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: