Версия для слабовидящих
О внесении изменений в решение Собрания Представителей Первомайского муниципального района от 21.11.2007 г. «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Первомайском муниципальном районе»
114 от 29.10.2021
Скачать (33.5 Кб)

 

 

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОСЬМОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

29.10.2021г. № 114 п. Пречистое

О внесении изменений в решение Собрания Представителей

Первомайского муниципального района от 21.11.2007 г.

«Об утверждении Положения о муниципальной службе

в Первомайском муниципальном районе»

В соответствии с Законом Ярославской области от 27.06.2007 N 46-з «О муниципальной службе в Ярославской области», Уставом Первомайского муниципального района, на основании Закона Ярославской области от 26.11.2020 № 87-з «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ярославской области в сфере государственной гражданской и муниципальной службы»

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШИЛО:

1. Внести в Положение о муниципальной службе в Первомайском муниципальном районе, утвержденное решением Собрания Представителей Первомайского муниципального района от 21 ноября 2007 года следующие изменения:

1) Пункт 8 статьи 7.1 изложить в следующей редакции:

«8. В соответствии с подпунктом в) пункта 2 части 1 настоящей статьи муниципальным служащим может выплачиваться, за счет средств бюджета муниципального района в пределах утвержденного фонда оплаты труда муниципальных служащих, единовременное поощрение в порядке, определенном постановлением Администрации Первомайского муниципального района:

- к юбилейным датам, к Дню местного самоуправления, по результатам работы органов местного самоуправления муниципального района в течение календарного года в размере до трех должностных окладов по каждому основанию;

- по результатам работы органов местного самоуправления муниципального района за год в размере до трех должностных окладов при наличии экономии фонда оплаты труда муниципальных служащих.».

2. Решение вступает в силу с момента подписания, подлежит опубликованию в районной газете «Призыв» и размещению на официальном сайте Администрации Первомайского муниципального района в сети Интернет.

Глава Первомайского Председатель Собрания Представителей

муниципального района Первомайского муниципального района

__________М.Ю. Диморов _____________ О.В. Говорухина

Дата создания: 29-10-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: