Версия для слабовидящих
О внесении изменений в решение Собрания представителей Первомайского муниципального района от 21.11.2007 г. «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Первомайском муниципальном районе»
241 от 04.04.2018
Скачать (30 Кб)

 

 

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ
ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ШЕСТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

04.04.2018 г. № 241 п. Пречистое

О внесении изменений в решение Собрания представителей
Первомайского муниципального района от 21.11.2007 г.
«Об утверждении Положения о муниципальной службе
в Первомайском муниципальном районе»

В соответствии с Законом Ярославской области от 06.03.2018 N 10-з «О внесении изменений в статью 7 Закона Ярославской области «О государственной гражданской службе Ярославской области» и статьи 4 и 5 Закона Ярославской области «О муниципальной службе в Ярославской области», Уставом Первомайского муниципального района Собрание Представителей муниципального района
РЕШИЛО:
1. Внести в Положение о муниципальной службе в Первомайском муниципальном районе, утвержденное решением Собрания представителей муниципального района от 21 ноября 2007 года (в редакции решения Собрания Представителей Первомайского муниципального района от 25.12.2017г. № 229) следующие изменения:
1) пункт 2 статьи 4 изложить в следующей редакции:
«2. К стажу муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки устанавливаются следующие квалификационные требования, необходимые:
1) для замещения должностей муниципальной службы высшей группы обязательно наличие не менее четырех лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки;
2) для замещения должностей муниципальной службы главной группы:
- лицами, имеющими дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома - обязательно наличие не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки;
иными лицами - обязательно наличие не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.
3) квалификационные требования к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки для замещения должностей муниципальной службы ведущей, старшей и младшей групп не предъявляются.»
2. Решение вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию в газете «Призыв».


Глава муниципального района Председатель Собрания представителей
_______________ И.И.Голядкина муниципального района
________________ Г.С. Горчагова

 

 

 

 

Дата создания: 16-05-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: