Версия для слабовидящих
О введении режима функционирования «Повышенная готовность» для районного звена ТП РСЧС Первомайского муниципального района
104 от 01.03.2018
Скачать (36.5 Кб)

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

01.03.2018 № 104
п.Пречистое

О введении режима функционирования
«Повышенная готовность» для районного
звена ТП РСЧС Первомайского
муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, Законом Ярославской области от 7 апреля 2003 г. № 19-з «О защите населения и территорий Ярославской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций, угрозы жизни и здоровью населения в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому дню,

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести на территории муниципального района режим функционирования «Повышенная готовность» для районного звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций с 07 марта по 12 марта 2018 года.
2. Координацию деятельности органов управления и сил районного звена ТП РСЧС по выполнению комплекса превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий возложить на комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Первомайского муниципального района.
3. В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций привлечь силы и средства в соответствии с планами действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
4. Установить круглосуточное дежурство ответственных должностных лиц администрации муниципального района.
5. Рекомендовать главам городского и сельских поселений (Мебель Ю.Ю., Сорокин А.К., Чистобородова Е.Ю. установить круглосуточное дежурство руководящего состава.
6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района по социальной политике Бредникова А.В.
7. Постановление вступает в силу с момента подписания.


Глава муниципального района И.И.Голядкина

Дата создания: 11-04-2018
Дата последнего изменения: 11-04-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: