Версия для слабовидящих
О введении режима функционирования «Повышенная готовность» для районного звена ТП РСЧС Первомайского муниципального района
45 от 02.02.2018
Скачать (28 Кб)



ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

02.02.2018 № 45
п.Пречистое

О введении режима функционирования
«Повышенная готовность» для районного
звена ТП РСЧС Первомайского
муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, а также повышения готовности сил и средств к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия на территории Первомайского района в результате ухудшения погодных условий,

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести на территории муниципального района режим функционирования «Повышенная готовность» для районного звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций с 02.02.2018г. по 05.02.2018г.
2. Координацию деятельности органов управления и сил районного звена ТП РСЧС по выполнению комплекса превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий возложить на комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Первомайского муниципального района.
3. Рекомендовать главам городского и сельских поселений (Мебель Ю.Ю., Сорокин А.К., Чистобородова Е.Ю.:
3.1. Усилить контроль за состоянием окружающей природной среды.
3.2. Установить круглосуточное дежурство руководящего состава.
3.3. Организовать выполнение комплекса превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района по социальной политике Бредникова А.В.
5. Постановление вступает в силу с момента подписания.


Глава муниципального района И.И.Голядкина

Дата создания: 11-04-2018
Дата последнего изменения: 11-04-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: