Версия для слабовидящих
О введении режима функционирования «Повышенная готовность» для районного звена ТП РСЧС Первомайского муниципального района
136 от 16.03.2018
Скачать (27.5 Кб)

 


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

16.03.2018 № 136
п.Пречистое

О введении режима функционирования
«Повышенная готовность»
для районного звена ТП РСЧС
Первомайского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Законом Ярославской области от 7 апреля 2003г. № 19-з «О защите населения и территорий Ярославской области от чрезвычайных ситуаций природного и технического характера», во исполнение Постановления Правительства Ярославской области от 06.03.18 №135-п «О введении режима функционирования «Повышенная готовность» на территории Ярославской области, в целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций, угрозы жизни и здоровью населения в период проведения выборов Президента Российской Федерации
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Ввести на территории муниципального района на период с 17 марта по 18 марта 2018 года режим функционирования «Повышенная готовность» для районного звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
2. Возложить на комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Первомайского муниципального района обязанности по координации мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, проводимых силами ТП РСЧС.
3. В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций привлечь силы и средства в соответствии с планами действий по предупреждению ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района по социальной политике Бредникова А.В.
5. Постановление вступает в силу с момента подписания.


Глава муниципального района И.И.Голядкина

Дата создания: 16-03-2018
Дата последнего изменения: 16-03-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: