Версия для слабовидящих
О внесении изменений в постановление Администрации Первомайского муниципального района от 30.10.2015 №656
450 от 02.08.2017
Скачать (51.5 Кб)

 


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

02.08.2017 п. Пречистое №450

О внесении изменений
в постановление Администрации
Первомайского муниципального
района от 30.10.2015 №656

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Администрации Первомайского муниципального района от 30.10.2015 №656 «Об утверждении Порядка формирования муниципального задания на оказание государственных и муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Первомайского муниципального района Ярославской области и финансового обеспечения выполнения муниципального задания» (далее – постановление) следующие изменения:
1.1. В Порядок формирования муниципального задания на оказание государственных и муниципальныхуслуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Первомайского муниципального района Ярославской области и финансового обеспечения выполнения муниципального задания, утвержденный указанным постановлением, внести изменения согласно приложению.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации муниципального района по социальной политикеБредникова А.В.
3. Постановление вступает в силу с момента подписания.


Глава муниципального района И.И. Голядкина

 


Приложение
к постановлению Администрации
Первомайского муниципального района
от 02.08.2017 №450

ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ) В ОТНОШЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ И ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ

1. В разделе II:
1.1. Пункт 2 дополнить абзацем следующего содержания:
«- государственным социальным заказом в случае его формирования.».
1.2. Из абзаца восьмого пункта 3 слова «либо общее допустимое (возможное) отклонение в отношении муниципального задания в целом» исключить.
1.3. Пункт 7 дополнить подпунктом 5 следующего содержания:
«5) определение муниципального учреждения победителем отбора исполнителей государственных услуг в социальной сфере на исполнение государственного социального заказа.».
1.4. Пункт 8 изложить в следующей редакции:
«8. Муниципальное задание размещается в течение 5 рабочих дней с момента утверждения:
- учредителем на своем официальном сайте;
- муниципальным учреждением в установленном порядке в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на региональном сервисе "Web-консолидация 86н" с последующим копированием на официальный сайт по размещению информации о государственных (муниципальных) учреждениях (www.bus.gov.ru), а также на официальном сайте муниципального учреждения.».
2. В разделе III:
2.1. Пункт 14 дополнить абзацем следующего содержания:
«В случае если оказание i-й государственной услуги осуществляется муниципальным учреждением - победителем отбора исполнителей государственных услуг в социальной сфере на исполнение государственного социального заказа, то отраслевой корректирующий коэффициент учитывает требования к оказанию государственной услуги, определенные по результатам указанного отбора.».
2.2. Абзац первый пункта 17 изложить в следующей редакции:
«17. Нормативные затраты на выполнение работы рассчитываются на единицу объема работы или на работу в целом в случае, если в муниципальном задании не установлены показатели объема выполнения работы. Нормативные затраты на выполнение работы рассчитываются в соответствии с порядком определения нормативных затрат, согласованным с Отделом финансов администрации Первомайского муниципального района Ярославской области, и утверждаемым правовым актом ненормативного характера учредителя».
2.3. Пункт 25 дополнить абзацем следующего содержания:
«В случае если муниципальное учреждение оказывает государственные услуги по результатам отбора исполнителей государственных услуг в социальной сфере на исполнение государственного социального заказа, то сумма финансового обеспечения оказания таких государственных услуг указывается отдельной строкой в подпункте 2.1.1 пункта 2.1 раздела 2 Соглашения.».
2.4. Дополнить пункт 31 подпунктом 5 следующего содержания:
«5) определение муниципального учреждения победителем отбора исполнителей государственных услуг в социальной сфере на исполнение государственного социального заказа.».

Дата создания: 02-08-2017
Дата последнего изменения: 02-08-2017
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: