Версия для слабовидящих
О порядке финансирования и создании запасов финансовых и материальных ресурсовдля ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Первомайского муниципального района и признании утратившим силу постановления Главы Первомайского муниципального района от 17.07.2009 года№ 466

 


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

20.02.2017 № 71
п.Пречистое

О порядке финансирования и создании запасов
финансовых и материальных ресурсовдля
ликвидации чрезвычайных ситуаций на
территории Первомайского муниципального района
и признанииутратившим силу постановления
Главы Первомайского муниципального района
от 17.07.2009 года№ 466

Во исполнение требований федеральных законов Российской Федерации от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», закона Ярославской области от 07.04.2003 № 19-З «О защите населения и территории Ярославской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и Устава Первомайского муниципального района

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:
1.1. Правила создания, хранения, использования, восполнения и контроля за состоянием резерва финансовых и материальных ресурсов Первомайского муниципального района для ликвидации чрезвычайных ситуаций местного характера согласно приложению 1.
1.2. Номенклатуру минимально необходимых средств резерва материальных ресурсов Первомайского муниципального района для ликвидации чрезвычайных ситуаций местного характера согласно приложению 2.
1.3. Порядок финансирования и выделения финансовых ресурсов из резервного фонда района на предупреждение и ликвидацию ЧС согласно приложению 3.
2. Отделу финансов администрации муниципального района (Крюкова В.В.) при формировании расходов бюджета ежегодно предусматривать средства на пополнение резерва материальных ресурсов района для ликвидации чрезвычайных ситуаций местного характера.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района по социальной политике Бредникова А.В.
4. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава муниципального района И.И.Голядкина

Дата создания: 21-02-2017
Дата последнего изменения: 21-02-2017
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: