Версия для слабовидящих
Об утверждении Схемы размещения рекламных конструкций на территории Первомайского муниципального района Ярославской области
355 от 03.06.2015
Скачать (21.2 Кб)

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 03.06.2015 г. № 355

п. Пречистое
Об утверждении Схемы размещения
рекламных конструкций на территории
Первомайского муниципального района
Ярославской области

В соответствии с пунктом 5.8 статьи 19 Федерального закона от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе», с Порядком предварительного согласования схем размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а так же на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Ярославской области или муниципальной собственности, утвержденного Постановлением Правительства Ярославской области № 1187-п от 03.09.2013 года, на основанииСводного заключения Департамента строительства Ярославской области от28.05.2015 года,

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Схему размещения рекламных конструкций на территории Первомайского муниципального района Ярославской области (прилагается).

2. Отделу строительства, архитектуры и развития инфраструктуры администрации Первомайского муниципального района с 03июня 2015 года, при выдаче разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций,аннулирование таких разрешений, выдаче предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций,руководствоваться утвержденной Схемой размещения рекламных конструкций на территории Первомайского муниципального района Ярославской области.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Первомайского муниципального района (Марочкина И.В.).

4. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию в газете «Призыв» и на официальном сайте администрации Первомайского муниципального района.

 

Глава муниципального района И.И.Голядкина

 

 

Дата создания: 01-11-2016
Дата последнего изменения: 01-11-2016
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: