Версия для слабовидящих
О внесении изменений в постановление Администрации Первомайского муниципального района от 25.02.2016 №78 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства по маршрутам, проходящим полностью или частично по дорогам местного значения в границах муниципального образования»
381 от 08.07.2016
Скачать (48 Кб)

 

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА


от 08.07.2016 № 381

п. Пречистое

О внесении изменений в постановление
Администрации Первомайского муниципального района от 25.02.2016 №78 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства по маршрутам, проходящим полностью или частично по дорогам местного значения в границах муниципального образования»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 24. 11. 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", постановлением Администрации Первомайского муниципального района от 09.06.2011 № 351 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций, разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, проведения экспертизы административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Уставом Первомайского муниципального района

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в Постановление Администрации Первомайского муниципального района от 25.02.2016 № 78 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства по маршрутам, проходящим полностью или частично по дорогам местного значения в границах муниципального образования» следующие изменения:
– п. 3.2.1. раздела 3 Административного регламента дополнить текстом следующего содержания:
«При предоставлении муниципальной услуги с учетом потребностей инвалидов, прием заявления с документами осуществляется по месту жительства инвалида или в дистанционном режиме. При обращении инвалида по телефону, выезд специалиста осуществляется не позднее рабочего дня, следующего за днем обращения».
2. Разместить постановление на официальном сайте Администрации Первомайского муниципального района в сети Интернет, опубликовать в газете «Призыв».
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации по строительству и развитию инфраструктуры Администрации Первомайского муниципального района (Марочкина И.В.).
4. Постановление вступает в силу с момента его опубликования.


Глава муниципального района И.И.Голядкина

 

 

Дата создания: 26-07-2016
Дата последнего изменения: 26-07-2016
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: