28 апреля 2015года в межпоселенческом Доме культуры состоялась презентация книги Пречистый край: славные страницы военного прошлого.

28 апреля 2015года в межпоселенческом Доме культуры состоялась  презентация книги Пречистый край: славные страницы военного прошлого. Мероприятие объединило огромное количество зрителей: ветераны ВОВ, труженики тыла, дети войны, жители блокадного Ленинграда, школьники, учащиеся лицея, хор ветеранов, Совет ветеранов, работники отрасли культуры, образования, члены общественной платы района и многие другие. Презентация книги состоялась на очень высоком профессиональном уровне, сценарий  мероприятия подготовил режиссер Пречистенского народного театра Фунтов В.Л.

Так же на мероприятии была организованна выездная выставка оружия военных лет, которая будет проходить в Музее леса и краеведения в период с 28апреля - 30мая 2015года.

Дата создания: 30-04-2015