24 июня 2017 года в с.Кукобой Первомайского района состоится туристический праздник «Сказочный Кукобой – храм души русской» к дню села Кукобой, в рамках празднования105-летия Храма Спаса Нерукотворного Образа.

Ежегодно праздник собирает более пяти тысяч гостей из разных регионов России.

Приглашаем мастеров принять участие в выставке-ярмарке народных промыслов,  декоративно – прикладного искусства и ремесленного   творчества. Участие в выставке-ярмарке позволит наладить деловые контакты, познакомиться с положительным опытом коллег, представить свои товары и услуги. В рамках ярмарки ремесленного производства предлагаем провести мастер-классы.

Бесплатное место предоставляется мастерам по предварительной записи.

Заявки на участие принимаются по телефону 8(48549)2-10-73 и по электронной почте - turizm.ak@yandex.ru–  Курзина Анастасия Александровна специалист по туризму отдела культуры туризма и молодежной политики.

Дата создания: 25-05-2017