21 апреля Показ мод «Русская нить» в Ярославле

Показ мод «Русская нить» в Ярославле

Показ мод «Русская нить» в Ярославле

Одежда, предназначенная для того, чтобы украшать повседневность, ждет своих ценителей на модном показе. "Русская нить"- это красивая качественная одежда и современные тенденции моды, уходящие корнями вглубь веков. На выставке - работы российских дизайнеров, созданные совместно с историками, этнографами с учетом русского менталитета, истории и традиций: рубашки русского кроя для деловых встреч и культурных мероприятий; блузки и футболки с уникальными принтами; спортивная одежда общего профиля и для профессиональных тренировок. Дизайн вещей создан в русле современной городской моды и жизни.  Показ пройдет в рамках XV международной православной выставки-ярмарки «Мир и Клир».

Место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46, Культурно-спортивном комплексе «Вознесенский»

Организатор: Ярославская епархия, Выставочная компания «Узорочье»

Контакты:http://aovoznesensky.rureception@aovoznesensky.ru

8(4852) 23-17-10.