14 и 15 октября Региональная выставка-ярмарка «Турэкспо» Ярославль - 2017

14 и 15 октября
Региональная выставка-ярмарка
«Турэкспо» Ярославль - 2017

Организаторы мероприятия стремятся информировать жителей города и области об услугах и предложениях турфирм на предстоящий сезон «осень-зима» 2017 года. Будет представлен широкий спектр туристических услуг региональных туроператоров, традиционных и новых маршрутов по территории России и за рубежом. Пройдут ярмарки ремесленников и фермерских продуктов Ярославской области,  выступления художественных коллективов города, фестиваль народных художественных промыслов, гастрономическое шоу и мастер-классы от лучших рестораторов Ярославля и многое другое. Посетители смогут принять участие в многочисленных розыгрышах и конкурсах.

Место проведения: г. Ярославль, ул. Тутаевское шоссе, д. 1
Организатор: Торговый центр «РИО» при поддержке Правительства Ярославской области мэрии города Ярославля
Контакты: http://rio76.ru(4852) 67-94-84

Дата создания: 11-10-2017