14-17 октября Региональная программа XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Региональная программа XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Наша страна в третий раз становится хозяйкой крупнейшего международного молодёжного форума. В рамках фестиваля более 1500 иностранных участников посетят 15 городов России, в том числе и Ярославль. В ходе регистрации представители 38 стран мира выразили желание посетить наш город. Программа их пребывания получила название «Культура мира. История и традиции». Гости фестиваля в формате квеста познакомятся с историей и достопримечательностями Ярославля, посетят историко-культурный комплекс «Вятское», примут участие в межнациональном культурном вечере, а также попробуют сыграть в национальные народные игры: городки, чиж, лапта.

Место проведения: г. Ярославль и Ярославская область
Организатор: Департамент по физической культуре, спорту и культурной
политике Ярославской области
Контакты:http://russia2017.com/posts/yaroslavl;rpc76@russia2017.com(4852) 40-19-13(4852) 25-13-25